16.11.2022

Спустя долгие годы упорной работы и погоней за высоким качеством TP-Link выходит на первое место по доле мировых поставок точек доступа Wi-Fi для малого бизнеса согласно отчёту Gartner за первый квартал 2022 года. Точки доступа TP-Link являются частью комплексного решения Omada, часто используемого в гостиницах, образовательных учреждениях, ритейле, офисах и не только. Gartner — это независимая исследовательская компания, славящаяся своей беспристрастностью и набором строгих критериев, которой доверяют лидеры во всём мире.


Последние данные от Gartner

Компания Gartner опубликовала статистику по доле мировых поставок точек доступа Wi-Fi для малого бизнеса за первый квартал 2022 года в июне этого года.

Объём мировых поставок точек доступа Wi-Fi для малого бизнеса за первый квартал 2022 года1

Место

Компания

Доля

1

TP-Link

37,5%

2

Компания А

23,0%

3

Компания Б

11,1%

4

Компания В

5,2%

5

Компания Г

3,6%

Как видно по таблице, в первом квартале 2022 года доля мировых поставок точек доступа TP-Link линейки Omada составила 37,5%, благодаря чему TP-Link лидирует в этом рейтинге. Мы считаем, что это хороший показатель надёжности нашего оборудования и доверия наших клиентов во всём мире.

Надёжное качество

Тщательные испытания — это неотъемлемая составляющая, гарантирующая качество точек доступа TP-Link Omada. В рамках испытаний к точкам доступа одновременно подключается множество клиентов, проверяется дальность сигнала на улице, а также имитируются ситуации, максимально приближенные к реальным.

Удобное управление через Omada SDN

Точки доступа Omada поддерживают управление через программно-конфигурируемую сеть Omada SDN, которая включает в себя сетевые устройства, такие как точки доступа, коммутаторы и роутеры, обеспечивая стопроцентное централизованное облачное управление, позволяющее создать высокомасштабируемую сеть с управлением через единый интерфейс.

1Таблица создана компанией TP-Link на основании исследования Gartner. Источник: Gartner, Market Share: Enterprise Network Equipment by Market Segment, Worldwide, 1Q22, Christian Canales, Naresh Singh, June 2022.

Gartner является зарегистрированным товарным знаком и знаком обслуживания компании Gartner, Inc. и (или) её аффилированных лиц в США и в других странах и используется в настоящем тексте с их разрешения. Все права защищены.