29.11.2022

2 декабря 2022 года в онлайн-формате состоится заседание Комитета по информационным технологиям Ассоциации менеджеров на тему: "Стратегический менеджмент ИТ-компаний: как черпать вдохновение в условиях 2022 года".

Время проведения: с 11:00 до 12:30

Регистрация: по ссылке

Выработка стратегических решений в условиях современного российской действительности становится все более искусством, чем наукой. Ожидаемо сложно предугадать изменения внешней среды, действия конкурентов и регуляторов, определить потребности в ресурсах и необходимых технологиях, чтобы удовлетворить завтрашний спрос.

На заседании Комитета обсудим каким образом ведущие ИТ-компании принимают подобные решения: какие форматы стратегических сессий сейчас наиболее востребованы, какое обучение заказывают ИТ-компании для своих топов, каких специалистов ищут для усиления высшего менеджмента, каких спикеров приглашают для получения новой экспертизы.

Модератор:
Владимир ВЕРТОГРАДОВ, председатель Комитета по информационным технологиям, Ассоциация менеджеров; вице-президент, ГК ЛАНИТ; управляющий директор, НОРБИТ

Приветственное обращение: Вадим КОВАЛЕВ, первый заместитель исполнительного директора, Ассоциация менеджеров

К участию в дискуссии приглашены:

• Александр ПОЛЯКОВ, генеральный директор Event Consulting Service;

• Представители рекрутинговых агентств;

• Представители ИТ-компаний;

• Представители учебных центров.

Информационный партнер: Comnews

По вопросам участия можете обращаться к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Марии Зелениной, m.zelenina@amr.ru