08.02.2023

"Рексофт" (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, стал финалистом рейтинга работодателей России HH.ru

В 2022 году в рейтинге HH.ru приняли участие 1996 компании со всей России, из них в категории предприятий со штатом от 251 до 1000 человек финалистами стали 344 компании, среди которых только 65 из сегмента "IT и интернет", в том числе "Рексофт".

Ежегодный рейтинг работодателей HH.ru рассчитывается на основе мнения соискателей, уровня лояльности сотрудников и развития HR-процессов в компаниях. Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле. Участие в рейтинге и особенно открытое голосование показывает, насколько компания прозрачна и открыта для рынка, а также ее готовность получить независимую оценку соискателей и сотрудников.

"Для нас войти в финал рейтинга HH.RU – это не просто статус. Для его получения обязателен анонимный опрос серьезного процента текущей команды и потенциальных сотрудников из нашей индустрии. Для нас как компании выход в финал рейтинга HH.RU - это независимый показатель оценки IT-специалистами "Рексофт" как привлекательного работодателя, успешно развивающего HR-процессы и корпоративную культуру", – сказал Дмитрий Скрипкин, директор по персоналу компании "Рексофт".

"Рексофт" (Reksoft) — один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, обладающий значительным опытом по созданию цифровых проектов для таких сфер как банки и финансы, государственный сектор, ритейл, транспорт, логистика, ИТ, телеком, медиа, гостиничный бизнес. С 1991 г. "Рексофт" оказывает своим клиентам полный комплекс услуг в области цифровой трансформации бизнеса, создания и развития информационных систем и программного обеспечения. Среди клиентов "Рексофт" крупнейшие российские и международные компании, такие как ВТБ, "Газпромнефть", S7, "О’КЕЙ", НП "ГЛОНАСС", AlertLogic, FXDD, и многие другие.

Офисы "Рексофт" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Стокгольме. В штате компании работают более 500 человек.

Производственные процессы "Рексофт" сертифицированы по международному стандарту ISO 9000:2015. C 2010 года "Рексофт" входит в ТОП-100 лучших аутсорсинговых компаний мира, формируемый международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (IAOP) - Global Outsourcing 100. Подробнее: www.reksoft.ru