© ComNews
30.03.2023

Центр информационных технологий (ЦИТ) Тульской области, а также органы исполнительной власти и подведомственные учреждения региона, переходят на продукты МойОфис для совместной работы с документами и коммуникаций. Центр закупил лицензии продукта "МойОфис Стандартный 2".

"МойОфис Стандартный 2" - офисный пакет для работы с документами и почтой. В состав продукта входят редакторы текстов, таблиц, презентаций, а также почтовый клиент для операционных систем Windows и Linux. Приложения устанавливаются на компьютер пользователя и не требуют подключения к интернету.

Многие госслужащие из различных министерств и комитетов Тульской области используют настольные редакторы в составе "МойОфис Стандартный 2" для ежедневной работы с текстовыми документами, электронными таблицами, почтой и презентациями.

"Проект с ЦИТ Тульской области включал тщательный анализ потребностей различных департаментов, а также интеграцию наших решений с внутренними системами электронного документооборота организаций. Вместе со специалистами "Центра информационных технологий" мы смогли настроить интеграцию продуктов, что облегчило создание рабочих материалов и процесс коммуникации", - говорит Александр Иванников, коммерческий директор МойОфис.

Новости из связанных рубрик