16.06.2023

22 июня 2023 года в 11:00 разработчик российской ERP-платформы "Ма-3", компания "Национальная платформа" (вхо­дит в НКК), проведет вебинар "Импортозамещающая ERP-платформа "Ма-3": функциональность и технологии", в котором эксперты компании познакомят участников с функциональностью платформы и подробно рассмотрят технологические аспекты реализации "Ма-3".


Платформа полностью обеспечивает комплексное планирование и управление всеми бизнес-процессами предприятия. "Ма-3" соответствует рекомендациям по импортозамещению для организаций, поддерживающих работоспособность критической инфраструктуры, а также в государственных корпорациях и крупных предприятиях федерального масштаба.

ERP-платформа "Ма-3" разворачивается в российском ИТ-ландшафте — работает с ОС Astra Linux и СУБД PostgreSQL/Postgres PRO, а также интегрируется с другими ERP-системами. Внедрение "Ма-3" обеспечивает решение задач импортозамещения в рамках поэтапного планового перехода от одной системы к другой. Технологические особенности "Ма-3" позволяют встраивать дополнительные функции на любой стадии бизнес-процессов, что дает возможность каждому предприятию модифицировать стандартную функциональность системы для приведения ее к особенностям бизнес-практики предприятия.

О чем пойдет речь на вебинаре:

  • Модули платформы – базовая и расширенная функциональность
  • Преимущества "Ма-3"
  • Архитектура и поддерживаемые платформы (ОС и СУБД)
  • Производительность и масштабирование
  • Расширения и модификации текущего функционала
  • Механизмы интеграции

Вебинар будет полезен:

  • Генеральным директорам
  • IT директорам
  • Директорам по цифровизации
  • Директорам по стратегии
  • Руководителям цифровой трансформации
  • Главным инженерам

Спикеры — Денис Белоцерковский, руководитель отдела разработки ERP-платформы "Ма-3", Александр Сидоров, руководитель отдела развития продуктов.

Регистрация на мероприятие: https://www.national-platform.ru/event/tech-2206/

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.

Об ERP-платформе "Ма-3"

Российская ERP-платформа "Ма-3" была создана в результате технологического партнерства и совместной работы "Национальной платформы" с крупнейшим разработчиком ERP-систем из стран БРИКС. Это полностью соответствует рекомендациям Министерства связи и массовых коммуникаций РФ по коллективной разработке программного обеспечения и налаживанию сотрудничества между странами БРИКС.

ERP-платформу "Ма-3" отличает высокая производительность (APDEX — 0.98 для 3000 пользователей, одновременно работающих с одной функциональностью) и инструменты для разработки собственных приложений; гибкость и развитая параметризация.

"Ма-3" может работать on-premise и в облаке без необходимости покупки хостинга от ERP-вендора.

Исходные коды "Ма-3" депонированы в Роспатенте, программа включена в Единый реестр российских программ.

О компании "Национальная платформа"

"Национальная платформа" — разработчик российского ПО "Ма-3", входит в состав крупнейшего ИТ-холдинга "Национальная компьютерная корпорация" (НКК). Стратегия компании направлена на создание системы автоматизации предприятий для отраслей промышленности, государственных корпораций и крупных предприятий федерального масштаба.
Сайт — https://www.national-platform.ru/

ВКонтакте, Telegram