© ComNews
25.10.2023

Юникон Бизнес Солюшнс и DIS Group заключили соглашение о совместном продвижении единой российской платформы по управлению данными для государственных и коммерческих организаций, которая включает ETL-решение "Плюс7 ФормИТ", решения по управлению данными "Юниверс DG", решение по управлению мастер-данными "Юниверс MDM" и ряд других.

Юникон Бизнес Солюшнс работает на российском рынке более 30 лет и оказывает услуги комплексной трансформации бизнеса, бизнес-консультирования, системной интеграции, инновационных разработок. В портфель компании входят решения от ведущих вендоров, а также собственные программные продукт и уникальные разработки. На счету одной из сильнейших в России команд консультантов — свыше 2500 проектов, реализованных для компаний из ТОП-100 российского бизнеса.

Все решения, предлагаемые компанией DIS Group в рамках платформы, входят в реестр Российского ПО и уже успешно внедрены в такие организации, как МКБ, ДИТ Москвы, Русгидро, Счетная палата и многие другие.

"Сейчас мы активно изучаем рынок российских программных продуктов и опыт их внедрения. Новый этап партнерства с DIS Group позволит предложить нашим заказчикам мощное и надёжное российское ПО в области управления данными", — отметил Андрей Якименко, заместитель генерального директора Юникон Бизнес Солюшнс.

"Наша общая цель — быть максимально эффективными для заказчика, но помимо этого, сотрудничество DIS Group и Юникон Бизнес Солюшнс — это хорошая возможность для обмена опытом и экспертизой, а также профессионального развития каждой из сторон", — Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group.

Новости из связанных рубрик