Российский разработчик программного обеспечения "СберТех" и Фирма "1С" успешно завершили тестовые испытания по взаимодействию своих флагманских продуктов Platform V Pangolin SE и платформы "1С:Предприятие".
© ComNews
20.03.2024

Все версии Platform V Pangolin SE (начиная с 5.3.2) полностью совместимы с платформой "1С:Предприятие" (с версии 8.3.23). Интеграция продуктов при создании ИТ-решений обеспечит компаниям надежный российский технологический стек для управления бизнес-процессами, а также эффективную обработку и хранение больших объемов данных. Platform V Pangolin SE содержит расширения и доработки в ядре, которые учитывают специфику платформы "1С:Предприятие" и обеспечивают высокие показатели производительности и доступности. Совместное применение Platform V Pangolin SE и платформы "1С:Предприятие" позволяет использовать решения для построения высоконагруженных систем.

Как отмечает генеральный директор "СберТеха" Максим Тятюшев, в партнерстве с "1С" компания помогает рынку импортозамещать зарубежное ПО для работы с данными.

"Платформа "1С:Предприятие" - самое распространенное решение для автоматизации процессов документооборота, ведения бухгалтерского учета и управления предприятием. Использование платформы совместно с Platform V Pangolin SE обеспечит компаниям надежный российский техстек и стабильную работу высоконагруженных систем", - говорит Максим Тятюшев.

Борис Нуралиев, директор Фирмы "1С", уверен, что совместимость платформы "1С:Предприятие 8.3" с Platform V Pangolin SE позволит многочисленным заказчикам получить максимальную гибкость в выборе СУБД при построении и эксплуатации высоконагруженных информационных систем различного назначения. Ведь программный продукт компании "1С" предназначен для автоматизации любого бизнес-процесса предприятия.

Система управления базами данных (СУБД) Platform V Pangolin SE основана на хорошо зарекомендовавшей себя открытой СУБД PostgreSQL и содержит ряд важных доработок, позволяющих использовать решение в масштабах корпораций.

Кроме того, является целевой СУБД во многих крупных российских компаниях; сертифицирована по 4-му уровню доверия ФСТЭК, что позволяет использовать СУБД в критических системах с повышенными требованиями защищенности; обеспечивает безопасность хранимых данных и удобство эксплуатации.
Оба решения зарегистрированы в Реестре российского ПО и полностью подходят для задач импортозамещения, а также обеспечивают высокие показатели надежности, безопасности, доступности и производительности. Вендоры проводят регулярное обновление продуктов и предлагают пользователям круглосуточную поддержку. "СберТех" также обладает высокой экспертизой и опытом сопровождения большого количества инсталляций и миграции критичных систем различного масштаба.

Новости из связанных рубрик