"Газинформсервис" расскажет о NAC для ТЭК на семинаре в Сургуте
Компания "Газинформсервис" примет участие в семинаре "Информационная безопасность 2026: новые решения", который состоится 26 ноября в Сургуте. Евгений Варламов, менеджер продукта Efros DefOps NAC, расскажет о специфике применения решения NAC для предприятий топливно-энергетического комплекса (ТЭК).
В своём докладе "NAC для ТЭК: вход в сеть только для своих" эксперт компании "Газинформсервис" рассмотрит, как системы контроля доступа к сети (NAC) позволяют надёжно защитить периметр предприятий ТЭК, обеспечивая доступ к ресурсам только авторизованных и соответствующих политикам безопасности устройств и пользователей. Это особенно актуально для инфраструктуры, требующей высочайшего уровня защиты от несанкционированного проникновения и кибератак.
Семинар, организованный федеральным системным интегратором УЦСБ, соберёт ИТ- и ИБ-специалистов для обсуждения актуальных трендов в области кибербезопасности, информационных технологий и новейших российских решений для цифровой трансформации. Участники также смогут обменяться опытом в сфере безопасной разработки приложений и защиты данных.
В программе семинара:
— "Развитие направления Application Security на 2026-2028 г.г."
Евгений Тодышев, руководитель направления безопасной разработки, УЦСБ
— "Solar: возможности экосистемы и продуктов кибербезопасности"
Денис Демидов, пресейл-инженер, ГК Солар
— "Синергия ИТ и ИБ: когда CMDB встречает SOAR"
Арсений Емельянинов, пресейл-менеджер, R-Vision
— "NAC для ТЭК: вход в сеть только для своих"
Евгений Варламов, менеджер продукта EDO NAC, "Газинформсервис"
— "От мала до велика: новое в Solar NGFW"
Николай Куликов, пресейл-инженер, ГК Солар
— "Secure Authentic Server - российская альтернатива SafeNet"
Иван Макаров, директор по маркетингу продукта MFASOFT
— "Топ-5 причин, почему необходимо использовать системы киберобмана для защиты от целевых кибератак"
Антон Стрельцов, руководитель направления технической поддержки продаж, Xello
— "Новый уровень комплексной защиты в сфере кибербезопасности АСУ ТП"
Владислав Ганжа, руководитель производственного направления, UDV Group
Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация
