© ComNews
29.01.2007

Межрегиональная компания "Уралсвязьинформ" (УСИ) проводит открытый конкурс по отбору финансовой организации для оказания финансовой услуги по открытию кредитной линии.

Компания намерена на основе конкурса открыть на срок 5 лет две кредитные линии на суммы 600 млн рублей и 400 млн рублей. "Совокупная ставка расходов не должна превышать 9,6% годовых по каждому лоту в отдельности. Критерием оценки заявок на участие в конкурсе является минимальная величина совокупной ставки расходов предоставляемой услуги", - отмечается в материалах компании.

Прием заявок будет осуществляться до 14:00 местного времени 27 февраля. Итоги конкурса планируется подвести с 10 по 19 марта 2007 года.

Досье ComNews

ОАО "Уралсвязьинформ" (УСИ) - базовый оператор информационно-коммуникационных услуг Уральского региона. Компания работает на территории семи субъектов РФ. На 1 ноября 2006 г. УСИ обслуживает 3,7 млн абонентов фиксированной и 4,3 млн абонентов сотовой связи, более 500 тыс. пользователей Интернет. Услуги сотовой связи и новые услуги УСИ оказывает под торговой маркой Utel/Ютел.