© ComNews
26.12.2013

Сотовый оператора "Tele2 Россия" запустил проект по обеспечению посетителей салонов связи Tele2 в Нижегородской области бесплатным доступом в интернет.

Пресс-служба оператора сообщила, что теперь посетители салонов связи Tele2 могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi-доступом к сети интернет. Опция предоставляется бесплатно и не требует дополнительных подключений.

"Сегодня все чаще мобильный телефон используют не только в качестве средства для голосовой связи, но и как инструмент для доступа в интернет: общение в социальных сетях, просмотр лент новостей. Более того, свободный доступ Wi-Fi позволит консультантам продемонстрировать работу смартфонов и других устройств сразу же на точке продаж. Мы надеемся, что наш проект по обеспечению Wi-Fi в салонах связи Tele2 найдет позитивный отклик у абонентов и посещение салонов станет еще более комфортным и приятным", - сказал коммерческий директор макрорегиона "Волга и Урал" "Tele2 Россия" Алексей Сидоров.

Пресс-служба оператора подчеркнула, что абоненты Tele2 могут пользоваться бесплатным Wi-Fi-доступом не только в салонах связи, но и в популярных местах отдыха, а также в вузах, торговых центрах, кинотеатрах. Это стало возможным благодаря совместному проекту с телеком-оператором Дом.ru.

Tele2 работает в России с 2003 г., обслуживает более 23 млн абонентов в 41 регионе страны.