© ComNews
30.05.2014

Оператор "Акадо-Екатеринбург" - с 3 июня 2014 г. года начинает трансляцию российского интерактивного телеканала Teen TV для подростков и молодых людей в возрасте от 12 до 18 лет. Он войдет в пакет "Детский" телеканалов цифрового телевидения и будет доступен для абонентов на кнопке 207.

Teen TV позиционирует себя в качестве интерактивной платформы для молодежи, которая объединяет аудиторию телевидения и интернет-пространства и способствует реализации творческих возможностей зрителей. Например, участники интерактивных передач Teen TV имеют возможность самостоятельно создавать свою "звездную" историю, стать героями эфира и прославиться на всю страну. В частности, они могут показывать свои видеоклипы, выигрывать автографы звезд и получать советы стилистов.

Вместе с Teen-TV в пакете "Детский" оператора "Акадо-Екатеринбург" также такие телеканалы, как Baby TV, Boomerang, JimJam, "Детский", "Мать и дитя" и "Мультимания".

ЗАО "Акадо-Екатеринбург" входит в группу компаний "Акадо", с 1999 г. предоставляет жителям Екатеринбурга и Свердловской области услуги доступа к сети интернет и цифрового многоканального телевидения.