© ComNews
14.11.2000

Интернет-Мультимедиа центр (ИМЦ) «Ланк», отметивший на прошлой неделе годовщину своего существования, основным стратегическим направлением на ближайший год определил идею «эксклюзивности».

Год назад центр позиционировал себя как место, где можно познакомиться с новейшим мультимедиа-оборудованием, подключиться к Интернет, получить квалифицированные консультации. «Сегодня мультимедиа-продукты предлагает практически любой уважающий себя компьютерный магазин города, - комментирует директор ИМЦ «Ланк» Дмитрий Кежаев. - Поэтому мы стали развивать тему эксклюзивности и перенесли это понятие на многие доступные нам области компьютерной техники».

«Эксклюзив в нашем понимании - это не всегда самый дорогой и "навороченный" продукт. Это продукт, которого нет ни у кого, кроме нас», - поясняет Дмитрий Кежаев.
В торговом зале Интернет-Мультимедиа Центра в настоящее время представлены товары, которые довольно редко встречаются на петербургском рынке - жидкокристаллические мониторы с большой диагональю, компьютеры-моноблоки AcerVeriton и Eon, оцифровщики видео, манипуляторы курсора с обратной связью.

На прошлой неделе ИМЦ «Ланк» открыл новую компьютерную секцию в Большом Гостином Дворе.