V Международная Школа лидерства в цифровой отрасли
Увлекаешься цифровыми технологиями, кибербезопасностью, ИТ-журналистикой, цифровым правом, предпринимательством, педагогикой или другими смежными специальностями? Тогда эта новость для тебя
Открыт конкурсный отбор для участия в V Международной Школе лидерства в цифровой отрасли (ранее — Школа Интернет-БЕЗопасности молодёжи).
За 5 лет мы стали одной из главных молодёжных ИТ-площадок страны: выпускники Школы — более 1000 молодых людей из России и зарубежных стран, для которых выступали ведущие эксперты ИТ-компаний, представители госсектора и НКО. В юбилейный пятый сезон всё будет ещё интереснее!
Программа разделена на 4 кластера, каждый из которых включает несколько профильных треков. Ты можешь принять участие только в одном из них, поэтому внимательно читай информационное письмо, выполняй конкурсное задание и подавай заявку до 6 сентября!
Кто может участвовать: молодые специалисты и студенты вузов в возрасте от 18 до 35 лет.
Где: Мастерская управления "Сенеж" президентской платформы "Россия — страна возможностей".
Когда: 10-14 октября 2026 года.
- Подать заявку до 6 сентября.
- Материалы для подачи заявки.
До 19 августа также идёт отбор на трек для юных участников 14-17 лет. Если это про тебя, то ты ещё успеваешь подать заявку!