23.03.2020

В связи с введением ограничительных мероприятий, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС открывает бесплатный доступ к телеканалам, фильмам и сериалам на спутниковой и ОТТ-платформах на всей территории Российской Федерации.

До 30 апреля 2020 года до 190 телеканалов* самых популярных жанров бесплатно доступны всем жителям России, не являвшимся до этого абонентами НТВ-ПЛЮС. Эти каналы также бесплатно доступны всем абонентам, ранее имевшим "спутниковую" подписку и сохранившим приемное оборудование НТВ-ПЛЮС.

Также всем новым и действующим абонентам НТВ-ПЛЮС в период до 30 апреля 2020 года открыт бесплатный онлайн-доступ к пакету "Настрой кино", который включает качественные каналы для любителей кино и семейного просмотра. "Настрой кино" - это возможность смотреть культовые фильмы и премьеры текущего года не выходя из дома круглосуточно и в отличном качестве. Кроме того, для всех абонентов в сети интернет бесплатно доступны федеральные каналы первого и второго мультиплексов. Просмотр в сети интернет в сервисе НТВ-ПЛЮС ТВ возможен на мобильных устройствах (приложение для iOS/tvOS и Android/Android TV), телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv.

_____________________________________

190 каналов для региона НТВ-ПЛЮС ЗАПАД

113 каналов для региона НТВ-ПЛЮС ВОСТОК

115 каналов для региона НТВ-ПЛЮС ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

НТВ-ПЛЮС – первый оператор спутникового телевидения в России. Более 20 лет НТВ-ПЛЮС занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. Миссия компании – создание доступного высококачественного телевидения для всей семьи.

НТВ-ПЛЮС использует спутники "Eutelsat 36B" и "Экспресс АМУ1" (36 градусов восточной долготы) для вещания в европейской части России, "Экспресс АТ1" (56 градусов восточной долготы) для вещания на территории Сибири, "Экспресс-АТ2" (140 градусов восточной долготы) для вещания на Дальнем Востоке. Таким образом, услуги НТВ-ПЛЮС можно получать в любой части страны – от Калининграда до Владивостока, Сахалина и Курильских островов.

Зрителями компании являются более 3 миллионов человек. Региональные центры и центры обслуживания абонентов действуют в 65 городах на территории вещания.

Являясь признанным экспертом в области платного цифрового и спутникового телевидения, компания НТВ-ПЛЮС формирует современные стандарты высококачественного вещания как в области контента, так и в сфере технических решений. Деятельность оператора получила высокую оценку профессионального сообщества и зрителей - компания НТВ-ПЛЮС неоднократно завоевывала самые престижные награды. Среди них премии "ТЭФИ", "HOT BIRD TV Awards", "Золотой луч", "Большая цифра". Подробнее на ntvplus.ru и ntvplus.tv