© ComNews
25.12.2020

Mail.ru Group разместила на своих площадках рекламу китайской фармацевтической фирмы CanSino Biologics Inc., предлагающей россиянам поучаствовать в завершающей стадии тестирования новой вакцины от коронавируса.

В частности, такая реклама появилась в почтовом сервисе Mail.ru.

Напомним, что ранее рекламу предложения поучаствовать в тестирования китайской вакцины от коронавируса от все той же CanSino Biologics Inc., разместил в своей сети Wi-Fi оператор "МаксимаТелеком", среди прочего предоставляющий услуги связи в метро Москвы и Петербурга (см. новость ComNews от 15 октября 2020 г.).

"Мы приглашаем Вас зарегистрироваться и принять участие в третьей фазе клинического исследования новой вакцины от COVID-19, которую разрабатывает и исследует международный консорциум при участии российской компании", - гласил рекламный текст. После подробной информации о вакцине, разработчиках и исследовании также сказано: "Если Вы хотите принять участие в третьей фазе клинического исследования вакцины от COVID-19 - просто заполните анкету. Участие в исследовании бесплатное и строго добровольное, необходимо подписать добровольное информированное согласие и побеседовать с врачом в клиническом центре".

Новости из связанных рубрик