© ComNews
16.06.2021

Компания Blue Prism объявила о назначении Станислава Крупника на должность Вице-президента компании Blue Prism в России и странах СНГ, где он будет заниматься стратегическим развитием и операционным управлением компанией.

Станислав обладает более чем 14-летним опытом работы в международных компаниях, обширным опытом в сфере ИТ и технологий, управлении продаж, операционной и коммерческой деятельности. Ранее Станислав отвечал за стратегиечское развитие и занимал руководящие должности в таких компаниях, как Oracle (Retail Global Business Unit), BlueYonder (JDA Software), Symphony RetailAI, Strategix Enterprise Technology GmbH.

До апреля этого года российское представительство Blue Prism находилось под руководством Роберт Экстрома, старшего вице-президента по продажам в регионе EMEA. Однако учитывая планы и темпы развития компании в России, стало очевидно, что локальный офис нуждается в отдельном руководстве.

"Автоматизация бизнес-процессов необходима для обеспечения конкурентных преимуществ и цифровой трансформации. В России сейчас присутствует большой спрос на автоматизацию процессов корпоративного уровня, которая помогает компаниям повысить качество и скорость обслуживания клиентов, производительность процессов, а также снизить операционные затраты и риски. Решения Blue Prism не только автоматизируют операции, но и позволяют компаниям трансформировать все подразделения и процессы. Задача команды Blue Prism в России и СНГ - помочь организациям во всех отраслях, от финансов и телекоммуникаций, до здравоохранения и производства, не только встать на путь автоматизации, но и осуществить цифровую трансформацию всего бизнеса", - отметил Станислав Крупник, Вице-президент Blue Prism в России и странах СНГ.

"Мы очень рады, что Станислав Крупник присоединился к команде Blue Prism. Это позволит нам вывести компанию на новый уровень и удовлетворить быстро растущий спрос на автоматизацию процессов в России и СНГ. Его опыт в развитии компаний, выводе продуктов и услуг на новые рынки, а также по созданию высокопроизводительных команд будет ключом к успеху Blue Prism в достижении наших долгосрочных целей", - отметил Роберт Экстром, Старший Вице-президент по продажам в регионе EMEA.

Новости из связанных рубрик