20.07.2021

Мотив презентовал новый функционал в своем мобильном приложении - "Меняй Гб на что-то полезное". Для абонентов "Своего тарифа"* появилась возможность обменять неиспользованные гигабайты на промокоды популярных сервисов Екатеринбурга.

Первыми партнерами стали сеть кофеен Simple Coffee и сервис аренды самокатов Whoosh. Воспользоваться приятными бонусами можно через приложение Мотив. Один любой напиток на вынос в Simple Coffee оценивается в 15 Гб, а скидку 100 рублей на поездку на самокате Whoosh можно обменять на 10 Гб интернет-трафика. Обменивать гигабайты на промокоды абонент может сколько угодно, пока в пакете есть достаточное количество интернета.

"Чаще всего абоненты настраивают "Свой тариф" так, чтобы интернет не закончился внезапно за несколько дней до списания абонентской платы. В результате образуются остатки гигабайтов, которые можно как перенести на следующий период, так и обменять на продукты и сервисы других компаний, партнеров оператора, – комментирует коммерческий директор группы компаний Мотив Андрей Золотарев. – Мы планируем постоянно расширять список партнеров, привлекая к участию различные сервисные компании из Екатеринбурга и других городов".

*Обмен гигабайтов на промокоды доступен абонентам Мотив на тарифном плане "Свой тариф" за исключением абонентов, подключивших опцию "Безлимитный интернет".