© ComNews
01.11.2022

30 ноября пройдет ежегодное клиентское мероприятие для обмена опытом и идеями в сфере управления корпоративным контентом. Организатором выступает компания СИНТЕЛЛЕКТ.

Впервые на форуме TESSA USER DAY 2022, помимо традиционных кейсов от заказчиков и разработчиков платформы TESSA, состоится уникальная дискуссия представителей бизнеса и ИТ, в рамках которой коллеги из разных сфер бизнеса и госсектора обсудят актуальные тренды и задачи в развитии СЭД/ECM/CSP-решений.

Форум пройдет в онлайн-формате: к участию приглашаются руководители ИТ-отделов, участники проектных команд и специалисты, использующих решения на платформе TESSA, а также те, кто планирует внедрение или модернизацию СЭД/ECM.

В рамках деловой программы выступят:

Павел Каштанов, генеральный директор, СИНТЕЛЛЕКТ: "Как TESSA помогает бизнесу стать эффективнее"

Галина Дмитриева, начальник управления организационного развития и контроля, Сибирская Сервисная Компания: "Модернизация СЭД или внедрение новой? Кейс Сибирской Сервисной Компании"

Анастасия Бабарина, руководитель направления развития СЭД, ООО "МИТ" (ГК Дикси): "Комплексное управление контентом в ГК Дикси"

Олег Назарько, главный архитектор и Сергей Аликин, главный разработчик, СИНТЕЛЛЕКТ: "TESSA развивается! Релиз 4.0 и что за горизонтом?"

Важной частью форума станет дискуссия "ЭВОЛЮЦИЯ ECM-СИСТЕМ", участники которой обсудят методологии и подходы в управлении корпоративным контентом, а также реальные кейсы внедрения и развития ECM-систем.

Приглашенные эксперты:

Евгений Шепшелевич, начальник службы автоматизации и метрологического обеспечения, ООО "Газпром трансгаз Уфа"

Денис Рыжкин, заместитель директора департамента ИТ по цифровизации, ЭРИЭЛЛ НЕФТЕГАЗСЕРВИС

Михаил Канусик, руководитель проектов, ПИК Digital. И другие

Почему стоит присоединиться к мероприятию:

Узнаете, каким требованиям должны отвечать современные СЭД/ECM/BPM платформы

Познакомитесь с подходами к автоматизации современного документооборота, делопроизводства, электронного архива и других бизнес-задач

Разберете отраслевые особенности систем для госсектора, фин. организаций, страхования, ритейла и нефтегазовых компаний

Сможете пообщаться с экспертами вендора платформы TESSA, задать свои вопросы спикерам и узнать о готовящихся релизах

Дата и время проведения: 30 ноября, 10:00-14:00

На мероприятие обязательна регистрация с корпоративной почты.

Новости из связанных рубрик