30.11.2022

На "Пиринговом форуме 2022", состоится презентация новой платформы, предназначенной для обеспечения еще более широкого и эффективного взаимодействия между компаниями медиаотрасли.

"Пиринговый форум" – ежегодная конференция, посвященная интернет-технологиям и сетям связи. Организатор мероприятия – компания MSK-IX – уже на протяжение 17 лет собирает на одной площадке представителей операторов связи, контент-провайдеров, государственных учреждений, дата-центров и медиакомпаний.

В этом году "Пиринговый форум" пройдет в Москве 9 декабря. Его участников ожидает насыщенная деловая программа, разделенная на несколько тематических потоков.

В рамках потока "Медиалогистика", который будет полностью посвящен актуальным вопросам и трендам развития рынка на стыке медиа и телекома, директор проекта "Медиалогистика" Григорий Кузин презентует новую платформу, получившую кодовое название – платформа "М". Платформа "М" поможет тематическим каналам и онлайн-платформам наполнить их интересным контентом.

Также в программе аналитический доклад "Контент, который смотрят", панельная дискуссия "Станут ли поумневшие телевизоры драйвером развития экосистем?" и другие тематические блоки.

Чтобы узнать подробности и задать все интересующие вопросы про новую платформу "М", а также получить экспертную оценку ситуации на российском медиарынке из первых уст, приходите на поток "Медиалогистика" "Пирингового форума".

Ознакомиться с полной информацией о "Пиринговом форуме" и подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия.