На конференции Smart Mining & Metals 2023 эксперты Isource представили набор продуктов для оптимизации закупок в металлургии. Лидеры металлургической сферы обменялись опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровизации в новых условиях.
© ComNews
26.04.2023

Отдельное внимание участники уделили вопросу снабжения металлургических предприятий, а также актуальным ответам на вызовы в этой сфере.

Николай Аминов, руководитель коммерческой службы Isource представил комплексные решения и отечественные цифровые продукты. Эксперт рассказал о важности внедрения таких решений в металлургические предприятия и осветил положительные эффекты от них.

"Цифровые отечественные закупочные решения, показывающие эффективность в нефтегазовой отрасли, уже сейчас находят применение в горнодобывающей и металлургической отраслях. В свою очередь, они позволяют экономить компаниям этих отраслей до 20% затрат на закупки".

Среди участников конференции — Министерство промышленности и торговли РФ, АО "Северсталь Менеджмент", ПАО "Полюс", Сибур, ООО "ЕВРАЗ", ОАО "УГМК" и другие.

Новости из связанных рубрик