FORTIS стал дистрибьютором компании "Газинформсервис"
Компания "Газинформсервис", один из ведущих российских разработчиков решений в сфере информационной безопасности, заключила соглашение с FORTIS — специализированным дистрибьютором в сфере IT. Партнёрство направлено на расширение присутствия решений "Газинформсервиса" на рынке и усиление поддержки партнёров на всех этапах работы с продуктами компании.
Сотрудничество строится по модели VAD-дистрибуции, которая особенно востребована в сегментах ИБ/ИТ, и включает в себя: консультационную поддержку, экспертное участие в проработке проектов, демонстрациях, пилотах и техническом сопровождении партнёров. Подобная модель работы позволяет эффективно реализовывать проекты на базе решений компании "Газинформсервис" и улучшать качество работы с конечным заказчиком.
"Учитывая рост спроса на отечественные решения по обеспечению информационной безопасности, принципиально важно, на каждом этапе реализации, сохранить экспертизу, скорость и качественное сопровождение проекта. Сотрудничество с FORTIS — очередной шаг в рамках стратегии компании по продвижению бренда компании "Газинформсервис", который предоставит партнёрам возможность диверсифицировать поставки наших решений без потери качества поддержки", — отметил Алексей Кравченко, директор департамента маркетинга и продаж компании "Газинформсервис".
Дмитрий Белов, руководитель по работе с вендорами FORTIS:
"Отечественный бизнес находится в поисках надёжных продуктов в сфере информационной безопасности, и решения „Газинформсервиса" — важный актив в арсенале безопасности современной компании. Включение решений вендора в наш дистрибьюторский портфель — шаг вперёд. Партнёры и заказчики получат не просто новые продукты, а целый комплекс проверенных инструментов. Это позволит им выстроить многоуровневую защиту ИТ инфраструктуры, оперативно реагировать на угрозы и уверенно решать задачи любой сложности".
В портфеле "Газинформсервиса" шесть продуктовых линеек, а также блок решений и услуг, разработанных для обеспечения информационной безопасности корпораций энергетической и транспортной отраслей, добывающей промышленности, а также органов государственной власти, промышленных предприятий и учреждений финансового и телекоммуникационного секторов.

