© ComNews
07.02.2007

На сайте Екатеринбургского филиала межрегиональной компании "Уралсвязьинформ" (УСИ) опубликован перечень модемных пулов, соединения с которыми при введении повременной системы учета разговоров не будут тарифицироваться как местные телефонные соединения.

В этот перечень попали все модемные пулы, с помощью которых коммутируемый доступ в Интернет пользователям Екатеринбурга и Свердловской области предоставляет УСИ (услуга "Интернет в кредит" и др.), а также модемные пулы провайдеров, перезаключивших договоры присоединения с УСИ на условиях и по тарифам, утвержденным Россвязьнадзором.

"Перечень модемных пулов будет дополняться по мере заключения провайдерами соответствующих договоров", - отметили в компании.

Досье ComNews

Екатеринбургский филиал входит в состав ОАО "Уралсвязьинформ",  работает на территории Свердловской области и обслуживает более 1 млн абонентов стационарной телефонной связи, а также свыше 50 тыс. абонентов сетей передачи данных и Интернет. На сегодняшний день каждый пятый житель Свердловской области является клиентом Екатеринбургского филиала компании, услуги связи предоставляются населению более чем в 1,6 тыс. населенных пунктов Среднего Урала.