19.05.2003

"Радиотелекоммуникационная компания", предоставляющая услуги фиксированной сотовой связи под маркой "Петросвязь" в Ленинградской области, с 19 мая ввела для своих абонентов в Выборге новые тарифы.

Тариф "Ноль"  от компании "Петросвязь" предлагает жителям Выборга бесплатные внутрисетевые звонки без ограничения времени.  Абонентская плата на этом тарифе составляет 350 рублей в месяц. Также, тариф "Ноль" включает 100 бесплатных минут местных разговоров, по истечении которых все входящие и исходящие городские звонки тарифицируются по-прежнему - весьма экономично.

Тариф "Премьер"  - безлимитный  тариф с абонентской платой 2200 рублей в месяц.

Комментируя введение новых тарифов сети "Петросвязь" в Выборге, коммерческий директор Эмиль Мамедов отметил: "Мы постоянно обращаем пристальное внимание на запросы наших клиентов, которые за последние несколько лет претерпели существенные изменения. Мобильный  телефон, некогда являвшийся предметом роскоши и выполнявший скорее представительские функции, на настоящий момент превратился в неотъемлемую часть жизни современного человека, позволяющий все большему числу людей жить в мире событий и оперативно влиять на них. Наша компания, ориентированная на предоставление качественных и доступных по цене услуг, в немалой степени способствует этому. На наш взгляд, новые тарифы позволят абонентам "Петросвязи" решать больше задач за меньшие деньги".

Справка:
ЗАО "Радиотелекоммуникационная компания" (РТК) создано в 1994 году. Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи с использованием средств радиодоступа в стандарте CDMA (частотный диапазон 800 МГц) в пяти городах Ленинградской области: Всеволожске, Выборге, Гатчине, Киришах и Кингисеппе. К сети "Петросвязь" подключились уже более 9 тыс. жителей области. "Петросвязь" намерена предложить услуги сотовой связи в других областных городах.

Менеджер по рекламе и PR "Петросвязь"
Илона Кошелева
Тел: 329-7909
E-mail: ilona@rtcom.spb.ru
www.rtcom.spb.ru








Все объявления>>>