© ComNews
15.06.2000

Петербургский оператор пейджинговой связи «НЕДА-Пейджинг» объявил о проведении с 15 июня по 18 сентября 2000 г. акции «Областной тариф». Акция в основном рассчитана на горожан, выезжающих на отдых в Ленинградскую область.

Абоненты «НЕДА-Пейджинг», находящиеся в Ленобласти смогут получать сообщения по цене в два раза ниже стандартного тарифа на обслуживание. Правда, при условии, что пейджер в течение полных суток будет находится в режиме приема только в Ленобласти. В те дни, когда пейджер часть дня работает и на прием в Петербурге, стоимость обслуживания будет равна базовому уровню цен.

В случае «Областного» тарифа вещание производится с ретрансляторов «НЕДА-Пейджинг», расположенных в Ленинградской области. В настоящее время новая услуга уже действует в двух районах Ленобласти: Выборгском и Гатчинском, а также в Зеленогорске.


По словам директора по маркетингу «НЕДА-Пейджинг» Ярослава Прокоповича, введение новой услуги стало возможным благодаря «уникальным техническим возможностям оборудования», используемого компанией. «Как показывает практика, не каждый пейджинговый оператор сможет технически организовать зональное вещание внутри одной сети», - заметил Ярослав Прокопович.