© ComNews
07.06.2013

Петербургский оператор фиксированной связи InterZet начал совместную работу с ОАО "Челябинское авиапредприятие". В рамках этого сотрудничества в международном аэропорту "Челябинск" уже появились новые бесплатные зоны Wi-Fi.

Пресс-служба InterZet сообщила, что бесплатным беспроводным интернетом можно воспользоваться в гостинице аэропорта, залах вылета и прилета внутренних авиалиний.

"Сотрудничество с "Челябинским авиапредприятием" для нас не только работа, но и большое удовольствие. Ведь, если задуматься, мы занимаемся одним делом - сближаем людей. Там, где происходят встречи и расставания, возможность виртуального контакта просто необходима", отметил директор филиала компании InterZet в Челябинске Наиль Хайруллин.

"Челябинск - один из крупнейших промышленных центров России, поэтому для нас принципиально важно развивать здесь направление услуг для корпоративного сегмента, - сказал директор по корпоративному бизнесу InterZet Виталий Зарковский. - Мы предоставляем надежные услуги связи и при этом гибкую ценовую политику для компаний и организаций, в этом наше основное конкурентное преимущество на рынке".

InterZet является провайдером телекоммуникационных услуг для ряда крупнейших предприятий и организаций Челябинска: "Челябинское авиапредприятие", "Челябинский автомеханический завод", "Турбина", "Челябинский компрессорный завод", "Уралпром", УК "Платина", "Минметалс-Инжиниринг", Министерство финансов Челябинской области.

Досье ComNews

InterZet - телекоммуникационный оператор федерального уровня. Компания предоставляет услуги по подключению интернета, телефонии и телевидения, услугами InterZet пользуются более 500 тыс. человек. Офисы компании расположены в Петербурге, Великом Новгороде, Череповеце, Челябинске, Ярославле.