© ComNews
31.03.2015

SkyparkCDN и международная мультиэкранная платформа Vinterra.tv заключили соглашение о сотрудничестве.

"Онлайн-трансляции в интернете с каждым годом становятся все популярнее. Мы, в свою очередь, стремимся к развитию новых услуг и созданию новых продуктов, чтобы помогать своим клиентам предоставлять качественные услуги, — поясняет генеральный директор SkyparkCDN Дмитрий Угай. — Поэтому мы запустили услугу SKY LIVE, которая позволяет организовывать онлайн-трансляции на высшем уровне, будь то прямой эфир телеканала с круглосуточным вещанием или трансляция знакового события".

Vinterra.tv позволяет просматривать как ТВ-каналы из публичного Интернета, так и открытые ТВ-каналы из локальных сетей IPTV-операторов или Интернет-провайдеров. Сервис предназначен для массового зрителя, нацеленного просматривать ТВ-каналы в высоком качестве.

"Наряду с собственной CDN, мы решили использовать сеть доставки контента от компании SkyparkCDN. Мы удовлетворены результатами сотрудничества, в том числе, хорошей работой службы техподдержки. Желаем компании SkyparkCDN дальнейшего развития", — комментирует технический директор платформы Vinterra.tv Александр Кутухин.