© ComNews
03.08.2016

На очередном заседании Совета директоров ЗАО "Коммуникации для инноваций", назначенном на 23 августа 2016 года, будет рассмотрен ряд вопросов, связанных с завершением консолидации актива в собственности одного акционера.

Так, в повестку дня вошли вопросы избрания Председателя и Секретаря Совета директоров, утверждения условий трудового договора с Генеральным директором Общества с 01 сентября 2016 г., принятие решения об изменении доли участия ЗАО "Коммуникации для инноваций" в уставном капитале ООО "Гарант-Парк-Интернет", принятие решения об изменении доли участия ЗАО "Коммуникации для инноваций" в уставном капитале ООО "Радио Телевидение Связь", утверждение организационной структуры ЗАО "Коммуникации для инноваций" в новой редакции с 01 июля 2016 г. Заключительным вопросом повестки является утверждение рекомендаций о выплате дивидендов по акциям из нераспределенной прибыли прошлых лет и рекомендаций по установлению даты составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов.

Отметим, что предыдущий этап интеграции активов Группы Inoventica начался два года назад, когда был избран новый состав Совета директоров ЗАО "Коммуникации для инноваций", в который вошли Игорь Путин и Родольф Еванжелисти. В указанный период была разработана и утверждена среднесрочная стратегия организационного развития Группы.

В рамках текущего этапа развития Группы Inoventica завершается процесс консолидации владения ЗАО "Коммуникации для инноваций", в ходе которого АО "Региональная инициатива" выкупила 31,6% компании у "Lowi Ventures LTD." и 5% у "Стартобазы", став единственным акционером "Коммуникации для инноваций"