08.11.2019

14 ноября 2019 году в Санкт-Петербурге пройдет четвёртая конференция Big Monitoring Meetup, посвящённая мониторингу и мониторинговым технологиям в ИТ. Big Monitoring Meetup -мероприятие, объединяющее людей из разных компаний, работающих на разных позициях, имеющих разный опыт работы, придерживающихся разных взглядов и мнений, но жаждущих новых знаний в сфере мониторинга ИТ инфраструктуры. На конференции будет представлено более 10 докладов, разбор реальных кейсов, лучших практик, подходов, реализаций и многое другое.

Среди наших спикеров эксперты рынка мониторинга:

Кирилл Малеванов – Селектел, технический директор

Илья Аблеев – Coms, технический директор

Иван Стрельников - NOC Project, DevOops

Александр Беляков - ООО "ЛУКОЙЛ-Технологии", эксперт

Алик Фахрутдинов - группа компаний "ИТ-ГРАД" (входит в группу МТС), руководитель технической поддержки

Александр Валялкин - VictoriaMetrics, CTO

Анастасия Бруханда - Veeam Software, инженер технической поддержки

На мероприятии есть возможность прямой коммуникации с профессионалами, интеграция и совместные активности, получение экспертной оценки от авторитетных специалистов, привлечение ценных сотрудников в компанию. Придя на конференцию, вы сможете посетить экскурсию по крупнейшему в Санкт-Петербурге дата-центру Selectel.

Конференция Big Monitoring Meetup впервые была проведена в 2017 году и собрала больше 100 профессионалов, ежедневно решающих задачи мониторинга в своих компаниях. Основной идеей являлось желание объединить людей, интересующихся и связанных с ИТ мониторингом, создать дружескую атмосферу для обсуждения опыта, подходов, лучших практик.

За три года мы успешно провели ряд событий, посвящённых ИТ мониторингу, собрали вместе специалистов и экспертов отрасли, обсудили насущные проблемы.

Участие в конференции бесплатное. Регистрацию надо пройти заранее.

Присоединяетесь к сообществу профессионалов в сфере мониторинга ИТ инфраструктуры http://monhouse.tech/