27.03.2020

Компания "Акронис Инфозащита" сообщает, что для поддержки бизнеса своих партнеров и заказчиков для всех новых клиентов сервисов, работающих на базе "Acronis Защита Данных Облачная", отменяется плата за пользование услугой. Акция продлится до 31 июля 2020 года. Услугу предоставляют партнеры (сервис-провайдеры) компании "Акронис Инфозащита".

"Acronis Защита Данных Облачная" — это продукт для организации облачного сервиса резервного копирования (BaaS), который подходит для надежной защиты виртуальных, физических и облачных сред предприятий без существенной нагрузки на собственную ИТ-инфраструктуру. Услугу оказывают провайдеры облачных сервисов, построивших свои решения на базе "Acronis Защита Данных Облачная".

"В условиях кризиса и массового режима удаленной работы неизбежно возрастает уязвимость ИТ-инфраструктуры предприятия, а потеря критических данных может привести к потере всего бизнеса, — говорит Елена Бочерова, исполнительный директор компании "Акронис Инфозащита". — Мы хотим, чтобы как можно больше организаций приняли меры по защите своей информации и смогли пережить это непростое время, сосредоточившись на бизнесе, без дополнительных потерь и ударов".

Облачный сервис резервного копирования помогает защитить и быстро восстановить данные и работоспособность ИТ-системы предприятия как после атак программ-вымогателей, так и после любых других инцидентов, связанных с потерей данных. Резервные копии располагаются в надежном облачном хранилище "Акронис Инфозащиты", данные передаются по защищенным каналам, хранятся в зашифрованном виде, имеют активную защиту от повреждения или несанкционированного изменения.

Найти сервис-провайдера услуги помогут специалисты "Акронис Инфозащиты".

Акция распространяется на клиентов, хранящих свои данные в дата-центре "Акронис Инфозащиты".

"Акронис Инфозащита" — российская компания, разработчик программного обеспечения, предоставляющая сервисы защиты данных и восстановления виртуальных, физических и облачных сред мирового уровня для организаций любого масштаба. Компания владеет исключительными правами на собственные программные продукты, разработанные на основе технологий компании Acronis International GmbH. "Акронис Инфозащита" самостоятельно поддерживает полный цикл разработки, развития и поддержки своих решений. Продукты компании входят в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи России. "Акронис Инфозащита" является членом ведущих российских ИТ-ассоциаций, принимает активное участие в жизни отрасли.