03.06.2020

СБЕР Решения заняли первую строчку субрэнкинга "Финансовый консалтинг" в рамках рэнкинга крупнейших российских консалтинговых групп и компаний за 2019 год, составленном рейтинговым агентством RAEX по итогам 2019 года. Также компания вошла в Топ-10 крупнейших консалтинговых компаний.

По данным RAEX, в 2019 году выручка СБЕР Решений увеличилась более чем на 30% и составила 1,6 млрд. рублей, обеспечив этим самый высокий темп роста в данной отрасли.

Наталья Подвойская, CEO СБЕР Решений в России и СНГ:

"Лидирующие позиции в рейтинге для нас – это не только подтверждение высокого уровня качества и надежности наших услуг в области финансового аутсорсинга и консалтинга. 2019 год стал для нас определяющим по многим направлениям, и сегодня, несмотря на быстро меняющиеся условия, мы продолжаем расти и запускать новые финансовые сервисы и антикризисные продукты. Из новых направлений отдельно хочу отметить сервис по финансовому контроллингу и технологическому консалтингу по финансовым процессам, а также аутсорсинг бэк-офисных функций для финансовых организаций (банки и страховые компании)".

СБЕР Решения – основатель практики аутсорсинга бизнес-процессов в России и СНГ*. Уже 25 лет компания работает с частными и государственными организациями различных отраслей. За это время в СБЕР Решениях накоплен уникальный опыт, который позволяет предлагать клиентам оптимальный набор услуг, высокотехнологичные продукты и инновационные решения. Наши сервисы помогают бизнесу развиваться.

СБЕР Решения являются партнерами мировых лидеров в сфере аутсорсинга.

Компания входит в Экосистему Сбербанка.

Официальный сайт СБЕР Решений: sber-solutions.ru

* СБЕР Решения созданы на базе ГК "Интеркомп", основанной в 1994 году.