© ComNews
18.06.2020

Интерес жителей Кабардино-Балкарии к спутниковому телевидению растет от месяца к месяцу. Этой весной на увеличение показателей повлияли введенные в республике карантинные меры: легкий, интересный и разнообразный контент, доступный всей семье, стал особенно актуален.

Наибольшая доля подключений красных спутниковых тарелок в КБР пришлась на Майский, Зольский и Прохладненский районы. Самыми популярными среди зрителей СТВ стали спортивные каналы, развлекательно-познавательные каналы для детей и каналы о путешествиях.

"В Кабардино-Балкарии спутниковое телевидение МТС поступательно увеличивает количество пользователей благодаря качественному канальному наполнению и уникальным конвергентным продуктам. Сегодня основная часть новых подключений приходится на предложения, включающие в себя услуги мобильной связи, ТВ и высокоскоростного доступа в интернет. Это особенно актуально для жителей тех территорий республики, где отсутствуют проводные провайдеры", отметил директор филиала МТС в Кабардино-Балкарской Республике Эльдар Залиханов.

Новости из связанных рубрик