09.02.2021

Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС предлагает уникальные льготные цены на оборудование и подписку для новых абонентов.

В соответствии с условиями специальной акции новые абоненты НТВ-ПЛЮС могут приобрести цифровую ТВ-приставку с годовой подпиской на пакет "Базовый Онлайн" всего за 2999 рублей.

Пакет "Базовый Онлайн" - это более 160 каналов на спутниковой платформе, из которых более 100 каналов можно смотреть онлайн* на любом устройстве с подключением к сети интернет: смартфоне, планшете, ноутбуке. Любимые каналы, фильмы и передачи доступны везде, где есть интернет - дома, на отдыхе или в пути. А функции паузы, перемотки, архив эфира делают просмотр максимально удобным.

Также новые абоненты НТВ-ПЛЮС получают возможность в течение двух месяцев бесплатно смотреть спортивные пакеты "МАТЧ ПРЕМЬЕР", "Спорт Плюс" и "Суперспорт" на всей территории Российской Федерации. Телеканалы семейства "МАТЧ!" холдинга "Газпром-медиа" предлагают любителям спорта эксклюзивный контент и во многом не имеют альтернативы на российском рынке. Основу вещания составляют трансляции крупнейших спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы о спорте.

Кроме того, новые абоненты региона Запад смогут в течение месяца бесплатно смотреть пакет "Настрой Кино!". Пакет состоит из 4 премиальных каналов для всей семьи и предлагает культовые фильмы и мировые премьеры в превосходном качестве.

Подробнее ознакомиться с условиями подключения и уникальным контентным предложением можно на https://ntvplus.ru/kit/welcome/ (для региона Запад) и https://ntvplus.ru/kit/welcome/?region=east (для регионов Восток и Дальний Восток).

* для региона Запад;

Более 130 каналов на спутниковой платформе и более 60 каналов онлайн для регионов Восток и Дальний Восток.

НТВ-ПЛЮС – оператор цифрового и спутникового телевидения. Начало цифрового вещания в России, появление первых телеканалов в HD и 3D, объединение спутниковых и ОТТ‑технологий на единой платформе цифровых услуг – все это НТВ‑ПЛЮС.

Более 20 лет НТВ-ПЛЮС занимает лидирующие позиции на отечественном рынке, предлагая для просмотра на любых экранах и во всех средах наибольшее количество тематических телеканалов, фильмы, сериалы и программы самых популярных библиотек видео.

Являясь признанным экспертом в области платного телевидения, НТВ-ПЛЮС формирует современные стандарты качественного вещания как в области контента, так и в сфере технических решений. НТВ-ПЛЮС предлагает удобную и гибкую модель телесмотрения, а также дополнительные сервисы на базе современных цифровых платформ.

Деятельность НТВ-ПЛЮС получила высокую оценку профессионального сообщества и зрителей. Компания неоднократно завоевывала престижные награды, среди них премии ТЭФИ, HOT BIRD TV Awards, "Золотой луч", "Большая цифра".

Подробнее на ntvplus.ru и ntvplus.tv