11.06.2021

Компания Advantech приглашает присоединиться к вебинару "Технологии Интернета вещей для эффективного и безопасного управления процессами нефтегазового предприятия", который будет проходить 16 июня 2021 г. в 11.00 по московскому времени. Эксперты компании поделятся своим опытом по созданию систем автоматизации в нефтегазовой промышленности и представят готовые решения и соответствующее оборудование для реализации проектов.

Заметим, компания Advantech имеет более чем 25-летний опыт автоматизации в нефтегазовой отрасли и предлагает клиентам различные продукты и технологии, обеспечивающие эффективную работу в опасных условиях. Этим и другим вопросам будет посвящено наше мероприятие, в программе которого запланированы обсуждение задач и особенностей автоматизации отрасли в целом, обзор реальных внедрений систем мониторинга нефтяных скважин, насосных станций, нефтепровода и оборудования на нефтегазовом предприятии, а также вашему вниманию будет представлено руководство по внедрению передовых технологий на предприятии.

Получить дополнительную информацию об этом мероприятии и зарегистрироваться можно, посетив страницу мероприятия.

О компании Advantech

Компания Advantech, основанная в 1983 г., является ведущим поставщиком надежных инновационных продуктов и решений для встраиваемых систем и промышленной автоматизации. Advantech предлагает комплексную системную интеграцию, оборудование, программное обеспечение, разработку по индивидуальным проектам и глобальную логистическую поддержку, располагая передовыми решениями электронной коммерции для работы с клиентами и организации внутренних процессов. (www.advantech.ru)