© ComNews
04.10.2021

Билайн внедрил в свое приложение для владельцев домашних животных Petset специальную карту, на которой отображены площадки для прогулки, ветклиники, зоомагазины и так далее.

4 октября во всем мире отмечается Международный день защиты животных.

Кроме того, пользователи приложения в ближайшее время получат возможность запустить режим прогулки и засечь ее время, установить свой статус на время прогулки ("ищу друзей" или "гуляю один"), а также увидеть локации, где гуляют другие пользователи. Для этого надо зарегистровать в Petset своих собак или кошек, указать породу, пол и возраст питомцев. Так можно, к примеру, найди соседей, которым тоже нравятся шиба-ину или корги. А если ваш питомец не любит общаться с другими или даже кусается, вы сможете избежать неожиданностей на прогулке.

Задача Petset – формирование сообщества ответственных и увлечённых владельцев собак и кошек. В приложении можно найти авторский курс дрессировки от кинолога со стажем более 40 лет, полезные статьи об уходе за питомцами, о здоровье и воспитании, а ещё тесты и подкасты. А также "Зоополис Лайт" – медицинский полис для защиты жизни и здоровья питомцев, покрывающий лечение в любых клиниках России. Вместе с полисом клиенты получают круглосуточные онлайн-консультации ветеринара.

Новости из связанных рубрик