© ComNews
25.04.2022

Компания "Перфоманс Лаб" с помощью решения "Бумк Энтерпрайз" в короткие сроки протестировала производительность региональной системы электронного документооборота департамента информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа.

Перед ДИТиС ЯНАО стояла задача оперативного нагрузочного тестирования и выявления возможных дефектов новой СЭД регионального значения. Решение задачи осуществила "Перфоманс Лаб". Специалисты компании совместно с заказчиком сформировали профиль нагрузки и определили требования к производительности. "Бумк Энтерпрайз" обладает понятным пользовательским интерфейсом и сохраняет исторические данные о ранее проведённых тестах. Это позволяет возобновить работы по нагрузочному тестированию в любое время и сравнивать результаты различных итераций тестирования между собой.

Клиент отметил удобный интерфейс, а также наглядное и быстрое интерпретирование полученных результатов тестирования, что в свою очередь позволяет корректировать дальнейшее развитие региональной СЭД, в том числе, с учетом планирования инфраструктурных мощностей.

"Нагрузочное тестирование РСЭД ЯНАО было выполнено в установленные сроки с помощью "Бумк Энтерпрайз", что помогло выявить несколько ключевых проблем, связанных с производительностью системы. Это позволило принять необходимые меры для исключения негативных последствий для реальных пользователей, а также облегчить переход на новую СЭД", - отметил начальник программно-аналитического управления ДИТиС ЯНАО Едельсков Алексей.

Новости из связанных рубрик