24.10.2022

Компания "Открытая мобильная платформа", разработчик российской мобильной ОС Аврора, платформы управления Аврора Центр и других решений для построения доверенной корпоративной мобильности, объявляет о назначении Владимира Иваницы руководителем отдела управления экосистемой и продуктами Аврора.

Основная задача Владимира и его подразделения – развитие экосистемы Аврора, создание условий и внедрение программ для увеличения выручки партнеров, как основы повышения востребованности решений на платформе Аврора.

Владимира Иваница – профессионал в области информационных технологий, социальных коммуникаций и управления изменениями. Он обладает более чем 20-летним опытом работы с предприятиями крупного и среднего бизнеса.

С 2008 по 2014 год работал в корпоративном сегменте, где отвечал за продажи в промышленном секторе и развитие облачных сервисов.

C 2014 по 2022 годы, в рамках собственного проекта, строил цифровые рабочее места сотрудника, внедрял корпоративные порталы и инструменты корпоративных коммуникаций.

"Рад присоединиться к команде, которая уже создает и внедряет проверенные в крупнейших проектах продукты, решает задачи государственного масштаба на платформе Аврора, – комментирует Владимир Иваница. – Моя цель – масштабировать этот успех на рынке при поддержке проверенных и новых партнеров, ключевых игроков рынка, предоставив возможности для развития их бизнеса".


Открытая мобильная платформа

Компания "Открытая мобильная платформа" занимается разработкой и продвижением первой российской мобильной операционной системы Аврора и платформы управления мобильными устройствами Аврора Центр.

ОС Аврора и платформа Аврора Центр формируют доверенную и безопасную мобильную среду для корпоративных и государственных заказчиков, гарантируя защищенный доступ сотрудников к информационным системам. Заказчик может самостоятельно централизованно управлять устройствами сотрудников и терминалами. Мобильная операционная платформа позволяет создавать гибкие отраслевые решения под требования конкретного заказчика.

www.omp.ru

www.auroraos.ru