© ComNews
31.10.2022

Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС продолжает последовательно расширять предложение качественного легального контента. Теперь абоненты онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС могут бесплатно смотреть фильмы и сериалы крупнейшего российского онлайн-кинотеатра Иви. Достаточно просто быть зарегистрированным пользователем сервиса "Онлайн ТВ НТВ-ПЛЮС", чтобы без дополнительной платы получить доступ более чем к двум тысячам популярных тайтлов. Библиотека Иви предлагает зрителям любимые произведения кинематографа, мировую классику и лучшие советские ленты, мультфильмы и развлекательные телешоу - контент на любой вкус и для любого настроения!

Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС это:

  • Более 200 телевизионных каналов, 32 радиоканала, 8 тематических пакетов, а также пакет "Международный";
  • Интеграция с VOD-библиотеками PREMIER, Амедиатека, viju, FOXNOW и библиотекой фильмов для взрослых;
  • Возможность просмотра телеканалов онлайн на мобильных устройствах (приложение для iOS и Android), телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv, выполненном в адаптивном дизайне для просмотра на экранах с любой диагональю, а также с помощью ОТТ-приставки Vermax 4K IPTV;
  • Возможность купить спортивные трансляции с дополнительной навигацией по календарю, уведомлением (напоминанием) о выбранных трансляциях, просмотром статистики и лучших моментов;
  • Доступ к разделу хайлайтов с бесплатным архивом для болельщиков;
  • Catch Up - телевизионный контент доступен в течение 24 часов для большинства телеканалов;
  • Система скидок на годовую и месячную подписку, а также на библиотеки фильмов и сериалов при покупке пакетов телеканалов.

НТВ-ПЛЮС (ntvplus.ru и ntvplus.tv) – оператор цифрового и спутникового телевидения. Начало цифрового вещания в России, появление первых телеканалов в HD и 3D, объединение спутниковых и ОТТ-технологий на единой платформе цифровых услуг – все это НТВ-ПЛЮС.

Более 25 лет НТВ-ПЛЮС занимает лидирующие позиции на отечественном рынке, предлагая для просмотра на любых экранах и во всех средах наибольшее количество тематических телеканалов, фильмы, сериалы и программы самых популярных библиотек видео.

Являясь признанным экспертом в области платного телевидения, НТВ-ПЛЮС формирует современные стандарты качественного вещания как в области контента, так и в сфере технических решений. НТВ-ПЛЮС предлагает удобную и гибкую модель телесмотрения, а также дополнительные сервисы на базе современных цифровых платформ.

Деятельность НТВ-ПЛЮС получила высокую оценку профессионального сообщества и зрителей. Компания неоднократно завоевывала престижные награды, среди них премии ТЭФИ, HOT BIRD TV Awards, "Золотой луч", "Большая цифра".