ТРЦ "Омега" в Набережных Челнах внедряет систему "Мажордом" от "Философт"
Торгово-развлекательный центр "Омега" стал первым коммерческим объектом, внедрившим систему "Мажордом" от ИТ-компании "Философт". Ранее продукт использовался в основном для управления многоквартирными домами и коттеджными поселками, но теперь его функционал успешно адаптирован и для объектов коммерческой недвижимости.
Поводом для внедрения цифровой системы "Мажордом" стал тот факт, что сотрудники ТРЦ "Омега" зачастую сталкивались с неэффективным процессом обработки заявок: обсуждение задач производилось в разных системах, что создавало путаницу, отвлекало сотрудников и затрудняло контроль исполнения.
После окончательного внедрения "Мажордом" для сотрудников ТРЦ будет работать как тикет-система, обеспечивая структурированное создание и распределение заявок среди исполнителей, автоматизированный учет выполнения задач, контроль сроков и качества исполнения, оценку работы по каждой заявке.
Это позволит сократить время обработки запросов, минимизировать человеческий фактор и повысить прозрачность рабочих процессов. В перспективе рассматривается возможность расширения функционала приложения и добавления функций видеонаблюдения, управления СКУДами и диспетчеризации приборов учета. В данный момент система находится на этапе внедрения и тестирования персоналом ТРЦ.
"Это абсолютно новое для нас направление. Успешный опыт ТРЦ "Омега" открывает возможности для диверсификации сбыта данного продукта и выхода на рынок коммерческой недвижимости. Мы видим потенциал для масштабирования системы на другие объекты", — комментирует менеджер по партнерам "Философт" Максим Ворожцов.
