Благодаря последней маркетинговой новинке от FORA стало возможным свести до нуля затраты на входящий трафик. Судите сами.

FORA Communications изменила условия предоставления услуги "голосовая почта". Согласно официальной информации компании, теперь для всех пакетных тарифных планов устанавливаются следующие правила использования голосовой почты (цитата из пресс-релиза FORA):
"С 01.07.99. услуга Голосовая почта будет предоставляться абонентам всех пакетных тарифных планов и некоторых других на следующих условиях: подключение к услуге - бесплатно, абонентская плата - не взимается.
С 01.07.99 до 31.08.99 установлены следующие тарифы для предоставления услуги Голосовая почта: Принудительное считывание всех сообщений (звонок на 211) - бесплатно. Запись сообщений для владельца почты - бесплатно. Стоимость эфирного времени при соединении "уведомление о пришедшем сообщении" - в соответствии с выбранным тарифным планом."
Иными словами, если вам записали сообщение на автоответчик, а вы прослушали его сами (позвонив 211), то этот входящий звонок для вас - полностью бесплатный. Жаль, что эта халява продлится только до конца августа. А то можно было бы теперь все время держать телефон выключенным и лишь время от времени его включать - чтобы самому позвонить или проверить, не оставил ли кто-нибудь сообщение в голосовой почте... Оригинальный маркетинговый трюк.
Кроме того, FORA увеличила срок действия своих дебетных карт. Опять цитата:
"С 01.07.99. установлены новые сроки действия карт: 25 единиц - 30 суток, 50 единиц - 45 суток, 100 единиц - 60 суток. Срок существования счетов с нулевым балансом установлен равным 60 суткам."