15.10.2019

Клиенты "АКАДО Телеком" получат 30%-ю скидку на посещение города профессий "Мастерславль". Для того чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо при покупке билета на кассе просто показать мобильное приложение "Личный кабинет" АКАДО с номером договора абонента на своем мобильном устройстве.

Сэкономить на посещении "Мастерславля" абоненты АКАДО могут в любой день – срок действия скидки не ограничен.

"Мы рады предоставить абонентам и их детям дополнительную возможность побывать в "Мастерславле" - сегодня это любимое место многих юных москвичей и их родителей благодаря креативному подходу к организации детского досуга и высокой степени вовлеченности юных посетителей в игровой процесс, - отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций и интернет-проектов "АКАДО Телеком" Татьяна Смирнова. - В Городе профессий скучать не придется никому: пока дети на занятиях, взрослые могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi от АКАДО и стойками для зарядки мобильных устройств, которые установлены в зонах отдыха".

Для информации: город профессий "Мастерславль" - первый масштабный российский развивающий проект для детей, расположенный на территории делового центра "Москва-Сити".

"АКАДО Телеком" активно поддерживает развивающие и обучающие проекты для детей и взрослых: компания проводит экскурсии для школьников по офису АКАДО, транслирует детские телеканалы с познавательным контентом, выступает партнером крупнейшей в Европе online-школы по изучению английского языка, представители оператора также выступают с лекциями на городских площадках.

"АКАДО Телеком" – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. "АКАДО Телеком" также предоставляет услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом.