ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о назначении Марии Селюк на должность директора по маркетингу и интегрированным маркетинговым коммуникациям Южного региона.
© ComNews
12.03.2020

Ранее занимавший эту должность Артем Филин перешел на работу в Beeline Uzbekistan (входит в Veon Ltd).

Мария Селюк начинала свою карьеру в 2006 году в телекоммуникационной отрасли, руководила отделом маркетинга регионального оператора связи ОАО "НТК". В 2011 году Мария возглавила направление маркетинга Приморского филиала ПАО "ВымпелКом", участвовала в проекте запуска сети 4G "Билайн" в Приморском крае, а также успешной интеграции ОАО "НТК" в ПАО "ВымпелКом".

Мария Селюк также имеет опыт работы в маркетинге FMCG-бизнеса и цифрового ритейла, под ее руководством были реализованы проекты по запуску мобильного приложения, программ лояльности и систем мониторинга удовлетворенности клиентов.

"Билайн" реализует масштабную программу развития сети 4G в регионах Юга, начиная с 2018 года. На фоне улучшения качественных показателей работы сети и роста проникновения смартфонов с поддержкой 4G актуальна задача стимулирования потребления цифровых сервисов в сети 4G. Мария Селюк также будет отвечать за реализацию на Юге маркетинговой составляющей стратегии "Билайн". Уверен, что опыт Марии поможет команде достичь поставленных целей", - прокомментировал региональный директор Южного региона ПАО "ВымпелКом" Александр Тепляков.

Новости из связанных рубрик