23.08.2021

Даты проведения: 5-8 сентября 2021 года

Место проведения: Московская область, КОНГРЕСС-ОТЕЛЬ "АРЕАЛ"

Конференция АКТР будет посвящена обсуждению основных результатов и трендов развития кабельной и медиа индустрии в России в условиях новой экономической и социальной реальности.

Мероприятие традиционно поддержит Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. На открытой площадке отраслевой общественной организации будет обсуждаться Концепция развития телерадиовещания в РФ на 2020-2025 годы, разработанная по заданию Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания.

Спикеры тематических сессий также обсудят вопросы новых стратегий развития бизнеса кабельных операторов, вещателей и ОТТ-провайдеров в условиях стремительного развития ОТТ-технологий, перспектив развития 5G-вещания и особенностей регулирования отрасли. С подробным описанием сессий вы можете ознакомиться на официальном сайте конференции http://cmc.aktr.ru

Насыщенная программа будет представлена официальной и развлекательной частью. Организаторы мероприятия приглашают участников конференции на праздничный вэлком-фуршет (5 сентября), группа компаний Виасат станет спонсором торжественного гала-ужина (6 сентября), а компания МЕДИА-ТЕЛЕКОМ соберет гостей мероприятия на заключительный барбекю-ужин (7 сентября).

Участниками конференции станут представители кабельных и спутниковых операторов, вещателей, системных интеграторов, поставщиков оборудования, игроков рынка ОТТ-сервисов

Регистрация на мероприятие открыта на официальном сайте конференции http://cmc.aktr.ru Для членов АКТР/ЕАКТ и региональных операторов кабельного ТВ предусмотрены льготные условия участия.

Организатор: Ассоциация кабельного телевидения России

Генеральный партнер: Сигнал Медиа

Партнер: группа компаний Виасат

Партнер: МЕДИА-ТЕЛЕКОМ

Главный информационный партнер: Кабельщик

По вопросам сотрудничества обращайтесь в АКТР по тел. +7(495) 772-45-06, +7(495) 665-93-72, e-mail: info@aktr.ru