© ComNews
25.08.2021

Директором ГК Smartseeds назначен Антон Кондратов, ранее занимавший должность вице-президента по развитию массового рынка "ВымпелКома".

Антон Кондратов окончил Московский технический университет связи и информатики, имеет степень кандидата технических наук. В сфере телекоммуникаций работает более 15 лет, в 2004 году начал карьеру в телеком-отрасли с позиции инженера Центрального телеграфа, где позднее занял должность директора центра виртуальных и мобильных услуг.

С 2007 по 2013 год работал на руководящих позициях в периметре компании "Скай Линк". В 2013 году назначен директором коммерческого департамента мобильного бизнеса макрорегиона "Москва" ПАО "Ростелеком". В 2014—2017 годах трудился в Tele2 — где занимал должности директора CDMA бизнеса, директора Иркутского филиала и коммерческого директора Московского макрорегиона. В 2020 г. перешел на руководящую позицию в "Вымпелком", где отвечал за работу на массовом рынке.

На посту директора Антон сфокусируется на стратегическом развитии логистической платформы, формировании сервисной экосистемы вокруг продукта и повышении операционной эффективности компании. Ключевыми задачами станут завоевание лидирующих позиций в сфере грузоперевозок на сельскохозяйственном рынке, интеграция и взаимодействие активов "Деметра-Холдинг" с платформой Smartseeds.

ГК Smartseeds — цифровая платформа перевозки зерна в России. Сервис работает по принципу "Uber для зернового рынка", с его помощью можно заказывать перевозки, бронировать время разгрузки на зерновых терминалах, отслеживать перемещение грузов. На сегодняшний день в системе зарегистрировано около 8000 перевозчиков. Система объединяет всех участников зернового рынка — агропромышленные холдинги, экспортеров и переработчиков сельскохозяйственной продукции с крупнейшей базой надежных перевозчиков.

Новости из связанных рубрик