30.01.2023

ООО "НПК ТАИР" (входит в группу компаний ПЛАНАР) расширяет линейку коаксиальных усилителей серии ADT новой моделью.

Сверхширокополосный коаксиальный усилитель ADT3-0045 обеспечивает усиление сигнала в диапазоне от 10 МГц до 45 ГГц, позволяя заменить несколько узкополосных усилителей и снизить затраты на организацию систем коммутации сигнала и подачи смещения.

Широкий диапазон частот, высокий коэффициент усиления (25 дБ), средний уровень выходной мощности (до +18 дБм) в сочетании с компактными размерами делают усилитель ADT3-0045 универсальным решением, как при использовании в составе автоматизированных измерительных систем, так и в лаборатории.

Встроенный DC-DC преобразователь обеспечивает питание усилителя ADT3-0045 одним напряжением положительной полярности в диапазоне от 11 до 15 В. Дополнительная защита цепей питания от переходных процессов постоянного тока, перенапряжения и переполюсовки снижает вероятность поломки из-за неправильного обращения.

Использование усилителей ADT3-0045 в составе измерительных систем на базе векторных анализаторов цепей серии Компакт S50244 и S50444 с частотным диапазоном до 44 ГГц и расширителями частоты TFE1854 с частотным диапазоном до 54 ГГц позволяет обеспечить выполнение широкого спектра задач:

  • Обеспечение требуемого уровня мощности сигнала
  • Измерение параметров активных устройств в режиме компрессии
  • Компенсация потерь в трактах распространения сигнала
  • Измерение параметров антенных систем

О компании "ПЛАНАР"

Более 30 лет компания "ПЛАНАР" является одним из лидирующих предприятий России, специализирующихся на разработке и производстве высококачественного, конкурентоспособного электронного оборудования. В настоящее время компания быстро развивается, наращивая свои производственные мощности для выпуска широкого спектра телекоммуникационных и контрольно-измерительных решений мирового уровня. "ПЛАНАР" обеспечивает не только гарантию на каждое свое изделие, но и предлагает постгарантийное обслуживание, консультации и техническое сопровождение. Более подробная информация о компании доступна на сайте https://www.planarchel.ru/