30.05.2023

Каждая крупная российская компания, которая стремится к росту, вынуждена развивать собственную разработку. Для многих это новое направление. В то же время большинство вопросов современной разработки — инструментарий, ресурсы, процессы — общие для разных отраслей.

На VK Cloud Conf ведущие эксперты VK и крупнейших российских компаний поделятся своим опытом и практическими примерами организации процессов разработки, работы с данными и обеспечения информационной безопасности в облаке.

На мероприятии участники узнают, как и с помощью каких инструментов и подходов сократить время вывода новых разработок на рынок, уменьшить стоимость и повысить эффективность тестирований. Поговорят об интеграции продуктового подхода на всех этапах жизненного цикла ПО и о быстром внедрении процессов DevSecOps. Обсудят инструментарий и архитектуру современных аналитических систем — от сбора и структурирования данных до визуализации и разработки моделей машинного обучения.

В программе:

  • Как повысить эффективность разработки новых ИТ-решений с помощью облачных сервисов
  • Выбор сбалансированной облачной модели с учетом задач и растущих требований безопасности
  • Современные подходы к работе с данными: практические примеры реализации масштабных дата-решений, особенности и результаты проектов
  • Тренды и примеры миграции на российские базы данных
  • Лучшие практики и подходы к облачной безопасности в условиях растущих угроз и требований к конфиденциальности данных

Конференция будет полезна руководителям компаний, ИТ- и техническим директорам, руководителям цифровой трансформации, специалистам по информационной безопасности, DevOps-специалистам, ИТ-инженерам, разработчикам, дата-сайентистам, системным администраторам и всем, кому интересен облачный подход.

Зарегистрироваться: https://mcs.mail.ru/events/vk-cloud-conf23?utm_source=comnews&utm_medium=ans&utm_campaign=ans

Дата проведения: 8 июня (четверг), 12:00 по Москве