31.10.2007

Группа компаний RAD, уже на протяжении 26 лет занимающая лидирующие позиции в сфере производства телекоммуникационного оборудования, в октябре провела ежегодную международную Встречу партнеров в г. Эйлат (Израиль).

Во Встрече приняли участие компании более чем из 70 стран мира. Российскую делегацию представляли официальные дистрибьюторы компании - Телеинком-ПК, Мувиком, ЮНИ, Совтел и Ротек.

В рамках Встречи участники обсудили результаты уходящего года, перспективы развития на будущее и новые разработки группы RAD. Практические занятия были посвящены основным продуктовым линейкам - Передача Ethernet через различные среды - новая концепция Ethernet-доступа и решения задач "последней мили"; решения по оптимизации сетевой инфраструктуры операторов мобильной связи; решения для корпоративных заказчиков; решения VoIP; VMUX-решения по компрессии и оптимизации голосового трафика.

"Компания RAD организует ежегодную Встречу уже более 20 лет, говорит Йорам Хольц (Yoram Holtz), вице-президент по маркетингу RAD Data Communications. - При этом высокий уровень посещаемости показывает, что интерес к решениям RAD с каждым годом возрастает".

В рамках встречи ОАО "Телеинком-ПК" получила награду RAD Data Communications за выдающиеся достижения - "CIS Outstanding Performance 2007".

Компания "Телеинком-ПК" с 2001 года является ведущим партнером RAD в России и ежегодно получает почетные мировые номинации от производителя: 2002г "Outstanding Growth", 2003г "Outstanding Performance", 2004г "Best Distributor", 2005г "East and West Europe Outstanding Performance", 2006г "Best Distributor".
 
О компании

Учрежденная в 1981 году, сегодня компания RAD Data Communications отмечает свое 25-летие и является признанным мировым лидером в производстве оборудования доступа для сетей передачи данных и телекоммуникационных систем.

Разрабатываемые решения предназначены для поставщиков услуг по передаче голосового трафика и данных, операторов традиционной связи и новых компаний, а также корпоративных сетей, и позволяют сократить расходы и инвестиции в инфраструктуру, одновременно повышая конкурентоспособность и прибыльность бизнеса.

Со дня своего образования компания установила более 10 млн. устройств 150 операторам связи по всему миру. Клиентов RAD обслуживают 23 офиса и более трех сотен дистрибьюторов в 164 странах мира, что позволяет эффективно поддерживать бизнес заказчиков.  

RAD Data Communications входит в группу компаний RAD Group, ведущего поставщика решений, предназначенных для создания сетей.