27.03.2013

Компания "Элтекс" примет участие в 25-й ежегодной международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Связь-Экспокомм-2013, которая пройдет в Москве с 14 по 17 мая в ЦВК "Экспоцентр".

Связь-Экспокомм-2013 это главная выставка для специалистов телеком-отрасли, самая крупная в России и Восточной Европе выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи. Она во многом определяет направление развития российского инфокоммуникационного рынка.
В рамках выставки компания "Элтекс" представит широкий спектр решений в области построения систем передачи данных: оборудование GPON/TurboGEPON,Ethernet-коммутаторы доступа, агрегации, транспортные ethernet-коммутаторы, коммутаторы для ЦОД, программный коммутатор (Softswitch) 4,5 класса, оборудование VoIP, IPTV медиацентры, тонкие клиенты.

Посетители смогут получить подробную информацию о комплексном решении, которое предоставляет наша компания на основе перспективной технологии PON, позволяющей обеспечить пользователям доступ к современным цифровым услугам. На сегодняшний день предприятие является единственным, разработавшим и серийно выпускающим оборудование GPON в странах СНГ. Кроме того компания обладает хорошей материальной базой и практическим опытом в области реализации масштабных телекоммуникационных проектов.

Вы можете договориться с нами о встрече заранее, обратившись по адресу eltex@eltex.nsk.ru. Чтобы посетить выставку, зарегистрируйтесь на официальном сайте выставки www.sviaz-expocomm.ru

Приглашаем вас посетить наш стенд на экспозиции Связь-Экспокомм 2013 с 14 по 17 мая в Москве на Красной Пресне, ЦВК "Экспоцентр", павильон 8, зал 1, стенд 81А45. Мы будем рады встретиться с Вами и обсудить все возможные вопросы сотрудничества.

О компании "Элтекс"

ООО "Предприятие "Элтекс"  - один из ведущих российских разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования.  Основные направления разработки - оборудование GPON, ethernet-коммутаторы, оборудование VoIP, медиацентры, "тонкие" клиенты и др.  Предприятие  имеет собственное производство, включающее все необходимые этапы и технологии, мощностью около 5 000 000 портов в год. С 2007 года "Элтекс" ежегодно увеличивает объём производимого оборудования, в том числе, в стоимостном выражении в среднем от 40 до 70 %. Клиентами компании являются "Ростелеком", "Казахтелеком", "Транстелеком", МЧС, ФСО, ПС ФСБ России, "МТТ", "Твое ТВ" (ТКТ), "Интерсвязь", "Омские кабельные сети", "Уфанет", "Башинформсвязь", "Газпром-телеком", "ПИН-телеком", "Новотелеком", "Сибирские сети" и другие.