28.09.2015

Компания "Элтекс", ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, объявила о выпуске нового релиза 3.4.1 для софтсвича ECSS-10

Программный коммутатор ECSS-10 представляет собой масштабируемую платформу операторского класса  с поддержкой различных видов инфокоммуникационных сервисов. Платформа является совокупностью программных и аппаратных компонент, разработанных и произведённых в России компанией Элтекс.

Разработчиками лаборатории Softswitch были проведены доработки функционала и интерфейса платформы ECSS-10. В релизе 3.4.1 стали доступны:

- сервис IVR для Виртуальных АТС;

- простой и понятный web-интерфейс управления Виртуальной АТС;

- ограничение количества одновременных соединений на транке;

- возможность подключения абонента за транком в качестве внутреннего абонента софтсвича.

По многочисленным запросам корпоративных Клиентов ведомственных узлов связи в новом релизе 3.4.1 была реализована опциональная поддержка Селекторных совещаний. Управление селекторным совещанием может выполняться как с помощью аппаратных диспетчерских пультов Yealink SIP-T28P c ЖК панелями расширения, так и через Web-интерфейс диспетчерского места. Плиточная структура Web-интерфейса управления обеспечивает возможность использования сенсорных панелей  для организации диспетчерского места.

В последующих релизах ECSS-10 Элтекс планирует реализовать следующие функции:

- новые возможности сервиса Виртуальная АТС (IP Centrex)

- функционал контакт-центра (обслуживание очередей)

- голосовая почта (Voice mail)

- Call Back по команде из внешней системы

- сервис Автоответчик

- сервис Автоинформатор

- сервис Fax-to-Email

- автонастройка IP телефонов и FXS портов голосовых шлюзов (Provisioning)

- интеграция с Active Directory

- статистика для Администратора SSW и Виртуальной АТС

- георезервирование для построения распределенных систем

Рады сообщить о запуске новых специальных тарифов на техническую поддержку, стоимость которых не зависит от количества приобретенного оборудования и лицензий ПО. Тарифы фиксированы в рублях и отличаются только количеством обращений в течение периода обслуживания и режимом обслуживания (8х5 и 24х7). При покупке системы ECSS-10 сопровождение запуска предоставляется бесплатно.

Приглашаем протестировать новый релиз 3.4.1. Получить более подробную информацию, записаться на тестирование, а также подать заявку на обновление Вы можете у сотрудников коммерческого отдела Элтекс: voip@eltex.org.

Узнать больше о продукте