© ComNews
14.11.2019

Корпорация "Галактика" и группа компаний "Базис" заключили договор о партнерском сотрудничестве в области импортозамещения зарубежного программного обеспечения на предприятиях промышленности.

Партнерство компаний направлено на реализацию проектов по цифровизации и предоставление заказчикам комплексного подхода, основанного на совместных компетенциях и решениях, которые включают системы по управлению и планированию производством, промышленными активами и их надежностью со стороны корпорации "Галактика" и систему бизнес-аналитики ГК "Базис".

"К партнерской сети присоединился новый участник, который в рамках своей деятельности будет расширять присутствие "Галактики" на рынке. Сотрудничество позволит нашим компаниям усилить свои позиции в различных отраслях промышленности и предложить комплексные решения по созданию цифрового предприятия для заказчиков", – отметил член правления корпорации "Галактика" Антон Мальков.

"Сотрудничество с профессиональной командой корпорации "Галактика" позволит значительно расширить спектр предоставляемых нашим клиентам услуг в сторону лучших отечественных цифровых решений. Также, с другой стороны, мы будем рады интегрировать наши собственные разработки с решениями "Галактики" с целью развития комплексного подхода к нуждам наших клиентов", – прокомментировал генеральный директор Группы Базис Михаил Пантюхин.

Новости из связанных рубрик