14.11.2022

Свыше 3000 представителей бизнеса в сфере инновационных технологий станут участниками события, которое стартует в Сколково уже завтра и продлится с 15 пр 17 ноября. TECH WEEK - это крупнейшая площадка для коммуникаций российского бизнеса и презентации новейших сервисов IT-разработок.

Программу восьмой мультиформатной конференции составят пятнадцать тематических секций, выставка технологий для бизнеса, специальные мероприятия для предпринимателей, в числе которых "Менторская гостиная", HR консультации, Мастермайнд, Практикум и Education day.

Участники получат возможность найти партнеров и единомышленников в программах нетворкинга - Speed networking, Random coffee, а также в завершающий третий день отойти от официального стандарта конференций и продолжить общение на AfterParty и даже посетить TECH-баню.

В числе спикеров выступят 250 представителей ведущих компаний, в числе которых Яндекс, Ozon, Циан, Группа "Самолет", YouDo, Нетология, SuperJob, Работа.ru, а также Счетная палата РФ, Сбербанк, ПАО Росбанк и многие другие.

Отдельный блок предстоящей конференции будет представлен экспертами, которые выступят в онлайн-формате.

В рамках EdTech-секции состоится панельная дискуссия "Как меняется EdTech в сегменте ДПО". Лидеры рынка EdTech расскажут о том, как изменились их продуктовые и

Удобство коммуникаций участникам конференции создаст специальное приложение TECH WEEK, в котором они смогут назначать встречи и общаться. Онлайн-платформа позволит не пропустить ни одно выступление и в любое время обеспечит доступ к видеозаписям докладов и презентациям.